EMPRESAS PARTICIPANTES EN EL PROGRAMA/DIRECTORIO

(Certificadas por la IGLTA)

RESTAURANTES    
Restaurante Casa Gabilondo Cuernavaca www.casagabilondo.com
Restaurante Casa Hidalgo Cuernavaca www.casahidalgo.com
HOTELES    
Anticavilla Hotel Restaurant & Spa Cuernavaca www.anticavillahotel.com
Flor de Mayo Hotel Restaurant & Spa Cuernavaca www.flordemayo.mx
Hotel y Restaurante Gusto Cuernavaca Cuernavaca www.gustocuernavaca.com
Hostal De La Luz, Mystic & Luxury Spa. Holistic. Resort Tepoztlán www.hostaldelaluzmexico.com
Hotel Posada del Tepozteco Tepoztlán www.posadadeltepozteco.com
Casa Fernanda Hotel Boutique Tepoztlán www.casafernanda.com
Las Casas B + B Hotel Cuernavaca www.lascasasbb.com
Las Mañanitas Hotel Garden Restaurant & Spa Cuernavaca www.lasmananitas.com.mx
CILAC FREIRE Cuernavaca
Hadaz Weddin Planner Cuernavaca
PARQUES TEMÁTICOS    
Jardines de México   www.jardinesdemexico.com
TUROPERADORES    
Exit Gay Tours   exit.gaytours@hotmail.com

+ 52 777 688 12 46

Kifer Turístico   alina_sosa@kifer.com.mx

+ 52 777 412 46 02

 

 

Vive tu experiencia

20° C
Parcialmente nublado
Parcialmente nublado

[instagram-feed]

Textura2

> Da clic en el mapa <

mapa

Copyright Gobierno del Estado de Morelos / Secretaria de Turismo

Av. Morelos Sur #187 Col. Las Palmas, C.P. 62050, Cuernavaca, Morelos, México
Tel/Fax  312-9215 / 314-3790

turismo.morelos.gob.mx